Бывший футболист сборной России Александр Мостовой выразил мнение, что «Зенит» будет долго трясти после ухода Малкома в «Аль-Хиляль». Его слова передает Legalbet.
«Спартак» сейчас нормально играет. Есть приобретения, а «Зенит» будет долго трясти после потери Малкома. У «Спартака» лидеры забивают, делают разницу. Конечно, они этим пользуются, есть отрыв от «Зенита». У петербуржцев вылезли все болячки», — сказал Мостовой.
В минувшем сезоне «Зенит» четвертый раз подряд выиграл чемпионат России. 15 июля сине-бело-голубые в матче за Суперкубок России обыграли ЦСКА в серии пенальти.
После трех туров нового сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) подопечные Сергея Семака набрали четыре очка (одна победа, одна ничья, одно поражение). В следующем туре петербуржцы сыграют с воронежским «Факелом».
После трех туров РПЛ «Спартак» делит первое место с «Краснодаром». Обе команды одержали три победы в стартовых матчах. Следом идут «Крылья Советов» и «Урал». Замыкает таблицу «Факел» и «Пари НН».
Ранее в «Зените» отреагировали на информацию об объявлении в розыск Малкома.
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.