В Екатеринбурге начались съемки драмы «Длительные свидания», главную роль в которой исполнит солист группы «Аукцыон» Олег Гаркуша. Командует на съемочной площадке Георгий Лялин («Распутье»). Помимо Гаркуши, в картине снимаются Василиса Перелыгина, Никита Тарасов, Николай Козак и Константин Балакирев. Производством занимаются Свердловская киностудия и онлайн-кинотеатр START при поддержке Минкультуры РФ.
Главный герой фильма — отец Александр (Гаркуша), в жизни которого все меняется, когда в городском храме случается пожар. В поджоге обвиняют глухонемую девушку Варю (Перелыгина), неспособную за себя постоять. Отец Александр решается помочь девушке и создает вокруг Вари жизнь, которой у нее никогда не было.
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.