Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, что потепление до +23…+29°C и прекращение осадков ожидается в Москве со вторника, 15 августа, а пик жары следует ожидать в четверг и пятницу. Об этом сообщает ТАСС.
По его словам, в выходные и понедельник в Москве ожидается погода в диапазоне +22…+25°C. Суббота, 12 августа, окажется достаточно дождливой, а в последующие два дня интенсивность осадков уменьшится.
«Начиная со вторника прогнозируется повышение температуры. Вторник и среда будут очень комфортными днями — много солнца, переменная облачность, без осадков, +23…+29°C», — подчеркнул Вильфанд.
Уже в четверг и пятницу температура в столице «перевалит» за 30°C. Температурный фон будет +26…_31°C, подчеркнул синоптик.
До этого стало известно, что в выходные в 14 российских регионов придут сильные дожди.
Согласно прогнозу, ненастная и мокрая погода установится в Ленинградской, Новгородской, Омской, Томской и Новосибирской областях, а также в Краснодарском, Алтайском и Приморском краях.
Ранее в соцсетях назвали «спасительницей городов» отважную уборщицу на фоне потопа в Туапсе.
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.