Протестующие выступают против нового закона о минимальном уровне работы основных служб во время забастовок и за увеличение заработной платы. В забастовке участие принимают сотни тысяч работников из разных областей, в основном это сотрудники сферы образования.
Кроме этого, протесты поддерживают госслужащие Британии, железнодорожники и работники транспортного сектора. Большое количество недовольных идут в марше с пикетами.
Министр по вопросам энергетики, бизнеса и промышленности Великобритании Грант Шаппс ранее представил проект нового закона об обеспечении минимального минимального уровня работы служб, жизненно важных для обеспечения безопасности жителей страны, во время забастовок.
Отметим, в Великобритании наблюдается волна недовольств из-за рекордной инфляции в стране.
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.