Блогер проверил хрупкость складных смартфонов

Блогер проверил хрупкость складных смартфонов

YouTube-блогер под ником Mrkeybrd проверил хрупкость популярных складных смартфонов Samsung Galaxy Z Flip 5 и Motorola Razr Plus. Об этом сообщает издание The Verge.

«После нескольких дней непрерывного складывания и раскладывания телефон Samsung в конечном итоге вышел из строя после более чем 400 тысяч складываний. Он выдержал вдвое больше циклов складывания, чем Motorola Razr Plus», — отметил блогер.

По данным Mrkeybrd, Galaxy Z Flip 5 смог выдержать ровно 401 146 складываний. Эксперимент проводился со 2 августа по 9 августа. На канале велась прямая трансляция того, как телефон постоянно складывался и раскладывался тестерами.

Первоначально складную модель Samsung сравнивали с недавно выпущенным Razr Plus от Motorola, но экран складной модели Motorola сломался всего после 126 266 циклов.

По словам блогера, примерно после 223 тыс. складываний в Z Flip 5 возникла неисправность шарнира. Механизм устройства все равно продолжил работать, но экран закрывался не ровно.

Ранее были названы смартфоны Samsung, которых лишат Android 14.

Изображение
Источник: https://www.gazeta.ru/tech/news/2023/08/10/21047618.shtml
-
17:22
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7508 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Наши проекты

    • Поиск без границ и цензуры BingWeb

    Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: infolive62@vivaldi.net.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.
    Первый фильм трилогии "Путь в Сатурн", "Конец Сатурна","Бой после победы" Группе советских разведчиков удается внедритьс