Среднесуточный охват пользователей мессенджера Telegram в России в июле нынешнего года обошел аналогичный показатель социальной сети «ВКонтакте». Об этом сообщает газета «Коммерсантъ», ссылаясь на данные Mediascope.
Средняя дневная аудитория Telegram за июль увеличилась с 51,9 млн до 54,3 млн человек. За этот же период аналогичный показатель «ВКонтакте» вырос с 52,1 млн до 52,6 млн человек, а YouTube — с 50,8 млн до 52,1 млн пользователей.
По среднемесячной аудитории в июле на первом месте находится YouTube с охватом аудитории в 95,5 млн человек. «ВКонтакте» занимает второе место с 87,6 млн пользователей, а Telegram с 81,2 млн — третье.
В марте 2023 года ежедневная аудитория Telegram в России впервые обогнала аудиторию YouTube.
Ранее медиатехнолог Кристина Потупчик рассказала о причинах растущей аудитории Telegram-каналов.
Ранее сообщалось, что большую часть паролей россиян можно взломать всего за одну минуту.
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.