Канада внесла в санкционный список по Белоруссии 9 физических и 7 юридических лиц

Канада внесла в санкционный список по Белоруссии 9 физических и 7 юридических лиц

Власти Канады внесли в список санкций девять физических и семь юридических лиц из Белоруссии. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на заявление канадского МИД.

Из документа следует, что о введении санкций объявила глава министерства Мелани Жоли. Также утверждается, что ограничения вводятся из-за продолжающихся нарушений прав человека в Белоруссии, а также в связи с поддержкой российской специальной военной операции на Украине.

В частности, в санкционный список включены начальник управления профилактики МВД Олег Каразей, председатель Национальной государственной телерадиокомпании Белоруссии Иван Эйсмонт, а также Алексей Талай, Алена Литвина, Владимир Караник, Александр Кривец, Анна Пушкарева, Сергей и Ольга Шейман.

Ограничения также распространили на Министерство обороны Белоруссии, Внутренние войска МВД Белоруссии, ООО «Оборонные Инициативы», холдинг «БелОМО», ОАО «2566 завод по ремонту радиоэлектронного вооружения», компанию ATE — Engineering, а также Благотворительный фонд Алексея Талая.

9 августа Соединенные Штаты ввели запрет на выдачу виз в отношении 101 белорусского чиновника и связанных с ними лиц.

Ранее в Британии рассказали о недовольстве санкциями против России.

Изображение
Источник: https://www.gazeta.ru/politics/news/2023/08/09/21041822.shtml
-
21:50
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7508 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Наши проекты

    • Поиск без границ и цензуры BingWeb

    Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: infolive62@vivaldi.net.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.
    Первый фильм трилогии "Путь в Сатурн", "Конец Сатурна","Бой после победы" Группе советских разведчиков удается внедритьс