Полузащитник «Вильярреала» Арно Груневелд продолжит карьеру в Англии. Контракт с футболистом подписал «Эвертон», ведущий борьбу за выживание.
Как сообщил «Спорт-Экспресс», в субботу Арно Груневелд перешел из «Вильярреала» в «Эвертон». Футболист был связан контрактом с испанским клубом до 2026 года. Ориентировочная стоимость 25-летнего голландца 35 миллионов евро.
Арно Груневелд — воспитанник ПСВ. Футболист выступал на родине за «Неймеген», в бельгийском «Брюгге», английском «Борнмуте», а в 2921 году перешел в «Вильярреал». Га счету Арно 6 матчей в составе сборной Нидерландов и 2 забитых мяча. Однако на чемпионате мира Груневелд не играл.
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.