Средний чек у мужчин выше, чем у женщин — 1,069 тыс. против 871 рублей. Блокбастер «Чебурашка» в зимнем сезоне стал самым кассовым фильмом в истории российского проката – каждый день его просматривают в среднем по 300-350 тысяч человек в стране. Фильм заработал 4,5 млрд рублей.
Кино лидирует среди трат россиян на развлечения. На втором месте — спортивные игры и занятия танцами (средний чек вырос с 2,396 тыс. до 2,454 тыс. рублей.
На третьем — парки, цирки и аквапарки (средний чек вырос с 1,716 тыс. 2,619 тыс. руб. (прошлой зимой — руб.).
В средний чек одного посещения кинотеатра, парка и другого мероприятия входит попкорн, напитки, еда.
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.