Эксперт Созин о потерях «Зенита»: нельзя так страдать только из-за Малкома, сразу крест на команде?

Эксперт Созин о потерях «Зенита»: нельзя так страдать только из-за Малкома, сразу крест на команде?

Футбольный эксперт Андрей Созин считает, что «Зенит» не должен был отпускать Вендела перед стартом нового сезона. Его слова передает «Чемпионат».

«Но если одного игрока нет, это что — сразу крест на команде? Пусть Семак доказывает, что и без лидера он — лучший тренер в РПЛ. Если «Зенит» без одного бразильца перестал бить по воротам — то проблема в команде, а не в трансфере. И не надо рассказывать всему населению страны, что там такие дикие потери, что играть невозможно. Нельзя так страдать только из-за Малкома. Работать надо было больше и Вендела не отпускать», — сказал Созин.

В летнее трансферное окно «Зенит» продал Малкома в саудовский клуб «Аль-Хиляль» за €60 млн. В прошлом сезоне он стал лучшим бомбардиром. Также вместе с командой предсезонную подготовку не прошел Вендел — бразилец по личным обстоятельствам остался на родине и хотел покинуть российский клуб.

В минувшем туре «Зенит» сенсационно уступил «Динамо» в Санкт-Петербурге со счетом 2:3. Команда Сергея Семака занимает восьмое место.

Ранее экс-тренер «Динамо» назвал главную проблему «Зенита».

Изображение
Источник: https://www.gazeta.ru/sport/news/2023/08/08/21028604.shtml
-
05:33
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7508 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Наши проекты

    • Поиск без границ и цензуры BingWeb

    Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: infolive62@vivaldi.net.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.
    Первый фильм трилогии "Путь в Сатурн", "Конец Сатурна","Бой после победы" Группе советских разведчиков удается внедритьс