Супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова, говоря о трансферной кампании столичного ЦСКА, заявила, что руководство армейского клуба выбрало правильную тактику. Ее слова приводит «Спорт-Экспресс».
«Армейцы распродают лидеров, это правильно. Для их исторического пути это грамотно: они были вторыми, взяли Кубок России. Ну, станут еще раз вторыми, радости на два дня, а затраты большие. Окупятся? Никогда. Евгений Гинер умел продавать игроков», — заявила Салихова.
Главным трансфером «на выход» у столичного клуба в это летнее трансферное окно стала продажа парагвайского полузащитника Хесуса Медины, который ушел в «Спартак» за €6 млн.
В третьем туре Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА разгромил «Локомотив» со счетом 4:1. ЦСКА одержал вторую победу в чемпионате России подряд, теперь в активе команды шесть очков. Армейский клуб занимает пятое место в турнирной таблице.
В следующем туре ЦСКА сыграет на своем поле с «Сочи». Матч пройдет 13 августа. Команды выйдут на поле в 20:00 по московскому времени.
Ранее друг Малкома рассказал, перейдет ли футболист в «Спартак» или ЦСКА.
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.