Виктор Салтыков рассказал, почему распалась группа "Электроклуб"

Виктор Салтыков рассказал, почему распалась группа "Электроклуб"
В 1980-х Виктор Салтыков выступал в составе группы «Электроклуб». В новом интервью он поделился своими предположениями о причинах распада музыкального коллектива.

Певец считает, что всему виной его брак с Ириной Сапроновой. Он признался, что сам не собирался жениться, но, узнав, что девушка беременна, сделал ей предложение.

По словам артиста, его поклонницы, узнав о свадьбе, плакали навзрыд. Салтыков считает, что бывшая супруга начала часто бывать на репетициях, вмешивалась в дела группы. Он пытался прислушиваться к ее словам и в результате покинул коллектив.

«Я пришел в „Электроклуб“ уже после того как женился на Ирине. Думаю, что эта группа распалась потому, что Ира стала туда частенько заходить, стала мне постепенно капать на мозги. Чтобы сохранить свою семью, я пытался слушать иногда свою жену», — сообщил артист в интервью Юлии Ягафаровой.

Примерно в то же время группу оставила Ирина Аллегрова, и «Электроклуб» окончательно перестал существовать. В программе «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» Виктор Салтыков рассказал, связывали ли его и певицу романтические отношения.

Все выпуски доступны на медиаплатформе «Смотрим».


Источник: https://www.vesti.ru/television/article/3151569
-
14:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7518 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Наши проекты

    • Кино портал KinoFilm
    • Поиск без границ и цензуры BingWeb

    Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    Во второй части зрители узнают об истоках древнего зла, с которым героям пришлось столкнуться в первом фильме, увидят новые уголки сказочного Белогорь
    Спустя два года после выхода в журнале «Огонёк» документального романа Семёна Цвигуна «Мы вернёмся» это произведение было предложено для экранизации н
    На пульт вневедомственной охраны поступил сигнал. В дверях охраняемой квартиры милиция задерживает воришку.