В Тель-Авиве тысячи израильтян вновь вышли на антиправительственный митинг, протестуя против проводимой правительством страны судебной реформы. Об этом сообщает газета Times of Israel.
Демонстранты размахивают флагами и скандируют лозунги, обвиняющие правительство в расколе страны. Из-за большого количества демонстрантов полиция вынуждена была перекрыть центральную столичную улицу Каплан. По информации издания, шествия протеста проходят не только в Тель-Авиве, но и в ближайших к столице городах Раанана, Кфар-Саба и Ход-ха-Шарон.
Ранее лидер парламентской оппозиции в Израиле, глава партии «Еш Атид» Яир Лапид потребовал от правящей коалиции на 18 месяцев заморозить законотворческий процесс по судебной реформе.
По его мнению, только выполнение этого требования позволит проводить дальнейшие переговоры оппозиции и коалиции в поисках компромисса по спорным моментам в вопросах преобразований судебной системы страны.
25 июля сообщалось, что сотни демонстрантов, вышедших в Тель-Авиве на стихийный митинг против судебной реформы в Израиле, заблокировали шоссе Аялон на востоке города.
Ранее президента США Джо Байдена обвинили в нарушении конституции страны.
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.