Российская теннисистка призналась, что боится завершения карьеры

Российская теннисистка призналась, что боится завершения карьеры

Российская теннисистка Светлана Кузнецова на YouTube-канале «СВЕТА ВОКРУГ СВЕТА» рассказала о страхе неопределенности, которая наступит после завершения спортивной карьеры.

«Знаю, что, когда я приму решение о завершении карьеры и закончу ее, реально для cебя поcтавлю точку, это будет cамый cложный этап в моей жизни». Потому что заканчиваетcя этап, ради которого ты жил. Дальше я не планировала жизнь.

Я не знаю, что будет дальше. И больше нет, ради чего вставать утром, больше нет побед. И мне очень страшно, непонятно, что будет», — сказала спортсменка.

Кузнецова более 20 лет (2000-2021) успешно выступала в туре Женской теннисной ассоциации (WTA), выиграла 18 титулов, главными из которых являются US Open — 2004 и «Ролан Гаррос» — 2009. 38-летняя россиянка приостановила карьеру в 2021 году.

Ранее журналист сообщил, что на турнире в США откажутся от рукопожатий в матче белоруски и украинки.

Изображение
Источник: https://www.gazeta.ru/sport/news/2023/07/31/20975774.shtml
-
09:13
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7508 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Наши проекты

    • Поиск без границ и цензуры BingWeb

    Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: infolive62@vivaldi.net.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.
    Первый фильм трилогии "Путь в Сатурн", "Конец Сатурна","Бой после победы" Группе советских разведчиков удается внедритьс