Подразделения группировки ВС РФ «Восток» на Запорожском направлении за сутки уничтожили танк Leopard, несколько БМП, гаубицу M777 и станцию РЭБ украинских войск, сообщил начальник пресс-центра группировки «Восток» Олег Чехов РИА Новости.
close100%<img src=""data-hq='https://img.gazeta.ru/files3/901/16218901/Leo-pic4_zoom-1500x1500-97103.jpg'data-caption=""data-author='Алина Джусь/«Газета.Ru»'class=«item-image»><img src='/upload/000/u0/a/e/f539eb2e.jpg'class=«item-image-front item-image-front-picture»loading=«eager»>Алина Джусь/«Газета.Ru»По его словам, огнем артиллерии в районе Работино уничтожена станция РЭБ ВСУ, противотанковым ракетным комплексом уничтожен танк Leopard. Гаубичной артиллерией уничтожен склад боеприпасов в Малых Щербаках.
Применением барражирующих боеприпасов «Ланцет» уничтожены буксируемая гаубица M777 и Д-20 в районах Орехово и восточнее Павловки Запорожской области, а также несколько БМП противника в районе Новоданиловки, уточнил Чехов.
Ранее глава Минобороны Украины Алексей Резников сообщал, что обучение пилотов ВСУ управлению американскими истребителями F-16 начнется в августе. Обучение пилотов займет по меньшей мере шесть месяцев, отмечают «Известия».
Ранее боец ВСУ заявил о непонимании причин конфликта на Украине.
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.