Футболист грозненского «Ахмата» Марат Быстров и защитник ЦСКА Милан Гайич были удалены за лишение соперника очевидной возможности забить гол без попытки сыграть в мяч в штрафной площади. Об этом сообщается на сайте Российской премьер-лиги (РПЛ).
Игра прошла на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном и завершилась со счетом 3:2 в пользу армейцев. Все мячи в этой встрече были забиты с пенальти. У столичного клуба голы на счету Федора Чалова (13-я, 45-я и 79-я минуты). В составе хозяев дубль на счету Мохамеда Конате (27-я и 45+11).
Быстров и Гайич были удалены главным арбитром матча Владиславом Безбородовым в первом тайме, во втором красную карточку за грубую игру получил защитник хозяев Андрей Семенов.
«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.
В следующем туре красно-синие сыграют со столичным «Локомотивом», «Ахмат» — с «Сочи».
Ранее футболист «Локомотива» получил синяк под глазом в матче с Факелом».
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.