Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков отметил важность товарищеских матчей сборной России в условиях отстранения от международных турниров. Его слова передает «Спорт-Экспресс».
«Убежден, что РФС будет дальше продолжать политику организации товарищеских матчей. И эта политика правильная, потому что других вариантов пока нет. Сейчас нужно играть со всеми.
Главное, чтобы сборная функционировала. Придет время, и все сочтут за честь играть с Россией. А пока мы, к сожалению, вынуждены просить с нами сыграть», — сказал Колосков.
25 июля в пресс-службе Египетской футбольной ассоциации заявили об отказе от идеи сыграть товарищескую игру против России в сентябрьское окно для международных матчей.
По словам представителя организации, провести встречу с российской командой у них не выйдет из-за наложения другого товарищеского матча.
В феврале 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям, весной прошлого года.
Ранее сборной России предложили сыграть с командой легионеров Российской премьер-лиги.
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.