«Я сегодня проснулась утром и еле открыла глаза, вообще не понимала, что происходит. Смотрю на свою опухшую руку и вижу на ней три красненькие точки», — поделилась с поклонниками артистка.
Родные Хилькевич предположили, что следы на ее коже оставила змея. Девушка добавила, что чувствует себя неважно, «Не знаю, кто меня укусил и зачем, но реально состояние странное», — пожаловалась Анна.
Ранее актриса рассказала о том, как относится к алкоголю. Анна практически перестала употреблять спиртные напитки. Причина — негативный опыт, который она пережила в прошлом.
На платформе «Смотрим» вы можете найти сериал «За счастьем», в котором одну из главных ролей исполнила Анна Хилькевич. Ее героиня Настя стала жертвой брачного афериста. Вместе с остальными обманутыми девушками она разрабатывает стратегию поиска коварного альфонса вместе с планом мести за разрушенные мечты.
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.