ЧП произошло во второй половине дня 6 января в поселке Пригородном. Местные жители утверждают, что алабай буквально растерзал 58-летнюю хозяйку, при этом причину нападения собаки никто назвать не смог. От полученных травм женщина скончалась в карете скорой помощи.
По данным следователей, собака была «нейтрализована». Уголовное дело пока не возбуждено.
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.