По его словам, до 70-80% украинских беженцев, осевших в Европе, не планирует возвращаться домой.
«Сейчас уже установилась общеевропейская тенденция к сокращению дотаций беженцам, введению ограничений сроков выплат на 1-3-6 месяцев с постепенным их сокращением, почти не остается бесплатного жилья», — рассказал Мирошник ТАСС.
По его словам, такое уже было, польская шляхта никогда украинцев-галичан не считала равными себе, но позволяла выполнять черновую работу. «Радужно-лозунговый период» для украинских беженцев заканчивается, им предстоит ощутить на себе истинное отношение европейцев, добавил Мирошник.
Ранее сообщалось о жалобах украинских беженцев на то, что в центрах временного пребывания охрана бьет и насилует людей. В так называемых общежитиях разгул проституции. Виной всему — медленная регистрация гостей. Мигранты месяцами живут без регистраций. Местные газеты пишут: немецкая бюрократия порождает криминал, преступников никто не наказывает.
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.