Директор ЦРУ Уильям Бернс заявил, что ожидал медленный темп контрнаступления Вооруженных сил Украины в Запорожской области, сообщает ТАСС.
«У русских было несколько месяцев на подготовку не только долговременной обороны в Запорожье, на юге Украины, но и довольно больших и плотных минных полей. Так что это займет некоторое время, и добиться прогресса будет непросто», — утверждает Бернс.
Он добавил, что наступать сложнее, чем обороняться, и наступающая сторона обычно несет большие потери, чем обороняющиеся.
Ранее главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный провел телефонный разговор с председателем Комитета начальников штабов (КНШ) Вооруженных сил США генералом Марком Милли, во время которого они обсудили по телефону ситуацию на фронте.
Он утверждает, что у украинских войск есть «успехи» на нескольких направлениях, «несмотря на сверхсложные минные поля противника, противотанковые заграждения и систему огневого поражения».
Ранее в США назвали одну из величайших угроз для ВСУ.
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.