Бывший футболист московского ЦСКА Владимир Пономарев в комментарии «Евро-Футбол.Ру» заявил, что ему жалко российского специалиста Станислава Черчесова, который был уволен с поста главного тренера венгерского «Ференцвароша» после вылета команды из из первого квалификационного раунда Лиги чемпионов из-за домашнего поражения от «Клаксвика» с Фарерских островов со счетом 0:3.
«Но мне кажется, что что-то произошло в коллективе. Не может команда такого уровня проигрывать 0:3 гораздо более слабому сопернику. Мне кажется, что это было сделано специально. Я подозреваю, что это был просто слив Черчесова.
Думаю, что в России Станиславу быстро найдется работа. Предложений будет достаточно», — заявил Пономарев.
Черчесов возглавил «Ференцварош» в 2021 году. За это время российский специалист дважды стал чемпионом Венгрии, а также в 2022 году вместе с командой он выиграл Кубок страны.
Также в 2022 году венгерский клуб под руководством Черчесова занял первое место в группе Лиги Европы и пробился напрямую в 1/8 финала турнира, где уступил леверкузенскому «Байеру».
Ранее «Спорт-Экспресс» сообщил, что Черчесов получит деньги после увольнения из «Ференцвароша».
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.