«Рейнджеры» с самого начала пошли вперед и к середине матча вели 2:0 после двух голов в исполнении Зибанежада. В первом случае ему ассистировал россиянин Артемий Панарин.
В дальнейшем гости не выпустили инициативу, постоянно вели в счете и победили. «Пантеры» максимально приблизились к соперникам в начале третьей 20-минутки, когда Стаал сделал счет 3:4, но развить локальный успех не сумели.
Сергей Бобровский в воротах «Флориды» отразил 23 из 28 бросков и не слишком помог хозяевам.
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.