«KDCA впервые подтвердило заражение (амебой вида — ред.) Неглерия Фоулера у скончавшегося пациента с менингитом головного мозга», — сказано в сообщении.
Там уточнили, что умерший пациент не так давно вернулся в Южную Корею из-за границы. Он четыре месяца находился в Таиланде, а на родину приехал 21 декабря. У него появились такие симптомы, как головная боль, лихорадка, рвота и нарушения речи.
KDCA намерено выявить точный путь заражения пациента. Известно, что основной способ заражения — это контакт с загрязненной водой. Паразит проникает в организм человека через нос и мигрирует в мозг. Он может вызвать первичный амебный менингоэнцефалит — инфекцию головного мозга.
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.