Студия Warner Bros. сделала заявление по поводу Джоан Роулинг

Студия Warner Bros. сделала заявление по поводу Джоан Роулинг

Warner Bros. поспешила опровергнуть заявление своего собственного PR-агента, заявившего о том, что студия более не связана с создательницей «Гарри Поттера» Дж.К. Роулинг.

Официальный комментарий последовал в после спора между корреспондентом Sky News и представителем по связям с общественностью, который запретил изданию задавать вопросы актеру Тому Фелтону о Роулинг во время пресс-конференции в Лондоне.

«На протяжении последних 20 лет у него было творческое, продуктивное и плодотворное партнерство с Джоан Роулинг. Она — одна из самых опытных рассказчиц в мире, и мы гордимся тем, что являемся студией, которая воплощает ее видение, персонажей и истории в жизнь сейчас и на десятилетия вперед. В понедельник медиа-агентство опубликовало заявление, которое, очевидно, противоречит этой точке зрения. Это утверждение было совершенно неверным, и Warner Bros. Studio Tour London сожалеет, что это произошло в рамках мероприятия в тот день”, — говорится в пресс-релизе.

Во время интервью репортер Sky News спросил Тома Фелтона о Роулинг, которая столкнулась с негативной реакцией на ее комментарии о транс-сообществе и которая отсутствовала в документальном фильме “Возвращении в Хогвартс”, посвященном 20-летию „Гарри Поттера“. Сотрудник PR-агентства не позволил актеру ответить и потребовал задавать другой вопрос. Позже было разослано сообщение об „отсутствии связи Warner Bros, и Роулинг“.

Представители самой создательницы Гарри Поттера пока не прокомментировали ситуацию.

Лучшие фильмы по произведениям Дж.К. Роулинг.


1. „Гарри Поттер и философский камень“ (2001)
2. „Гарри Поттер и тайна комната“ (2002)
3. „Гарри Поттер и узник Азкабана“ (2004)
4. „Гарри Поттер и кубок Огня“ (2005)
5. „Гарри Поттер и Орден Феникса“ (2007)
6. „Гарри Поттер и принц-полукровка“ (2009)Андрей Воронцов

-
19:17
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7508 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.