Звезда "Тора 4: Любовь и Гром" предлагает снять сериал о Леди Сиф и Бета Рэй Билле

Звезда "Тора 4: Любовь и Гром" предлагает снять сериал о Леди Сиф и Бета Рэй Билле

Участница фильмов Киновселенной Marvel и звезда фильма "Тор 4: Любовь и Гром" Джейми Александр хочет, чтобы был создан сериал, посвященный Леди Сиф и Бета Рэй Биллу.

Исполнительница роли Леди Сиф Александр обратилась к фанатам к социальных сетях, чтобы обсудить идею для возможного сериала. В своем посте актриса, которая вернется к роли супергероини в фильме «Тор 4: Любовь и Гром», спросила, не хотели бы они, чтобы у «воительницы Асгарда» был свой собственный сериал и призналась, что хотела бы увидеть Леди Сиф и Бета Рэй Билла вместе. Александр опубликовал несколько изображений Леди Сиф и Бета Рэй Билла из различных комиксов, произведений живописи и мультфильмов и даже упомянула создателя Билла Уолтера Симонсона в посте.

Предложение Александр могло бы стать идеальной предпосылкой для сериала о Леди Сиф. Хотя Бета Рэй Билл не так известен, как Тор, он один из немногих, кто достоин владеть Мьельниром и часто был верным союзником асгардцев. В комиксах Бета Рэй Билл и Леди Сиф сблизились, сражаясь с демонами Суртура. Поскольку Суртур погиб после уничтожения Асгарда в "Тор 3: Рагнарек", Бета Рэй Билл и Леди Сиф могли бы сражаться с демонами в сериале, действие которого происходит либо до «Тор 3: Рагнарек», либо в сюжетной линии мультивселенной.

Джейми Александр (Jaimie Alexander). Родилась 12.03.1984

После «Тора» Александр продолжала играть супергероиню в фильмах Киновселенной Marvel «Тор 2: Царство тьмы» и "Тор 4: Любовь и Гром", мировая премьера которого состоится 6 июля 2022 года, а также сериалах «Локи», «Агенты Щ.И.Т.», «Что, если?». Созданная Стэном Ли и Джеком Кирби, Леди Сиф впервые появилась в комиксах Marvel в 1960-х годах. Леди Сиф чаще всего ассоциировалась в комиксах с Тором, но она также появлялась сама по себе как один из самых яростных воинов Асгарда. Со временем Леди Сиф стала популярным персонажем Marvel, который появлялся за пределами комиксов в телесериалах, фильмах и видеоиграх.

Лучшие фильмы и сериалы Джейми Александр


«Кости» (2005-2017)
«Кайл XY» (2006-2009)
«Тор» (2011)
«На грани» (2015-2016)
«Слепое пятно» (2015-2020)

Андрей Воронцов

-
09:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7508 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.