Элизабет Олсен отказалась смотреть "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия"

Элизабет Олсен отказалась смотреть "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия"

Исполнительница роли Алой ведьмы в кинокомиксе "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" Элизабет Олсен еще не видела фильм со своим участием, поскольку отказалась смотреть резервную копию, присланную ей студией Disney. Актриса рассказала об этом, принимая участие в шоу Джимми Фэллона: «Я не из тех актеров, которые не смотрят фильмы со своим участием, — сказала Олсен. — Мне нравится изучать то, что я делаю, чтобы понять, как сделать это лучше. Но я простудилась, когда у нас была премьера, и я не хотела сидеть до конца. И поэтому я попросила прислать мне копию, чтобы я могла посмотреть ее. Так вот, на ней было мое имя, а также точное время и дата. Меня это очень отвлекало, и мне не хотелось смотреть фильм в таком виде».

После того как Фэллон объяснил аудитории, что на копиях Marvel есть водяные знаки «на случай, если вы незаконно продадите их», Олсен задала вопрос: «Как вообще это делается? Кому ты вообще можешь ее послать? Как ее можно сохранить на компьютере?»

Что касается будущего Олсен в Кинематографической вселенной Marvel, актриса остается в неведении. Судьба Алой ведьмы осталась неизвестной в конце фильма «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия». Стриминг Disney+ готовит спин-офф о персонаже из сериала "Ванда/Вижн" Агате Харкнесс на фоне циркулирующих слухов о возможном отдельном проекте об Алой ведьме.

Элизабет Олсен (Elizabeth Olsen). Родилась 16.02.1989


Американская актриса Элизабет Олсен прочно ассоциируется с персонажем Киновселенной Marvel Вандой Максимофф или Алой ведьмой, к которой она присоединилась в 2015 году с фильмом «Мстители 2: Эра Альтрона». Прорывным фильмом в карьере актрисы стала драма 2011 года «Марта, Марси Мэй, Марлен», принесшая ей многочисленные премии. Кассовые сборы фильма "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия", в котором Олсен повторила роль Алой ведьмы, на момент написания заметки составили более 950 миллионов долларов.

Лучшие фильмы и сериалы Элизабет Олсен


«Очень хорошие девочки» (2013)

«Убивая своих любимых» (2013)
«Годзилла» (2014)
«Ветреная река» (2017)
«Соболезную вашей утрате» (2018-2019)
«Мстители 3: Война бесконечности» (2018)
«Любовь и смерть» (2022)

Андрей Воронцов

-
03:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7508 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.