Барбара Брокколи уточнила съемочный график следующего фильма "бондианы"

Барбара Брокколи уточнила съемочный график следующего фильма "бондианы"

Продюсер кинофраншизы о Джеймсе Бонде Барбара Брокколи сообщила, что до начала съемок следующего фильма об агенте 007 пройдет «по меньшей мере два года», и что поиск актера на замену Дэниелу Крэйгу еще не начался, «потому что требуется переосмысление образа Бонда».

Выступая на частном мероприятии в Лондоне, Брокколи не стала распространяться о том, кто будет играть Бонда следующим, но предложила обновленную информацию о процессе принятия решений. «Пока претендентов нет, — сообщила она. — Мы решаем, что делать с ним дальше, мы проговариваем, обсуждаем это. Сценария нет, и мы не можем его придумать, пока не решим, как будем подходить к следующему фильму, потому что на самом деле, это переосмысление Бонда. Мы заново открываем его, а это требует времени. Я бы сказал, что до съемок осталось как минимум два года».

Во время торжественного обеда, проводимого Британским институтом кино, Брокколи и ее брат Майкл Дж. Уилсон удостоились стипендии благотворительной организации в знак «признания их выдающегося вклада в культуру кино или телевидения». Участник нескольких последних фильмов «бондианы» Рэйф Файнс, вручая награду, пошутил: «Эти два продюсера убили Бонда в мгновение ока, но мы с Наоми те люди, которые все исправят. Вы найдете его, и мы его обучим».

Лучшие фильмы о Джеймсе Бонде


«Голдфингер» (1964)
«007: Координаты „Скайфолл“ (2012)
»Казино Рояль" (2006)
«Искры из глаз» (1987)
«На секретной службе Ее Величества» (1969)
«Шпион, который меня любил» (1977)
«Золотой глаз» (1995)Андрей Воронцов

-
20:40
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7508 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.