Студия Fox снимет новую трилогию "Планета обезьян"

Студия Fox снимет новую трилогию "Планета обезьян"

Киностудия Fox планирует запустить в производство новую трилогию "Планета обезьян" и уже находится в активном поиске исполнителей главных ролей. Источники утверждают, что сценарий первого фильма уже полностью готов и одобрен руководством компании.

Также стало известно, что создатель трилогии "Бегущий в лабиринте" Уэс Болл, который ранее считался постановщиком очередной «Планеты обезьян», покинет проект. Причины не уточняются. Вероятнее всего, его заменит Пол Доунз Колайццо, создатель картины «Бриттани бежит марафон» (2019).

В какой-то момент в начале 2022 года появились сообщения о том, что съемки следующей части франшизы "Планета обезьян" могут стартовать уже летом, но с новым режиссером, без звезд и несколькими обновлениями за последние три месяца это представляется крайне маловероятным. Скорее всего, речь может идти о первой половине 2023 года.

Франшиза "Планета обезьян" долгое время была жемчужиной студии Fox, а самая последняя трилогия фильмов появилась до того, как студия была поглощена компанией Disney. Фильм Болла должен был знаменовать собой первое возвращение к истории разумных обезьян при поддержке новых владельцев.

"Планета обезьян"


Кинематографическая франшизы берет свое начало в 1968 году, когда на экраны был выпущен одноименный фантастический фильм, снятый по мотивам произведения французского писателя Пьера Буля. В дальнейшем зрителям были представлены несколько экранизаций, в том числе лента Тима Бертона 2001 года. Последняя часть новой трилогии под названием "Планета обезьян: Война" вышла в прокат в 2017 году. Производственный бюджет фильма составлял 150 миллионов долларов, а мировые кассовые сборы — 490 миллионов долларов. Постановщиком выступил Мэтт Ривз.Андрей Воронцов

-
22:35
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7508 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.