Режиссер Пол Хаггис отверг обвинения в сексуальном насилии

Режиссер Пол Хаггис отверг обвинения в сексуальном насилии

Известный голливудский режиссер и сценарист Пол Хаггис и его адвокат явились в суд в Бриндизи, южная Италия, чтобы ответить на вопросы и попытаться доказать свою невиновность на предварительном слушании по обвинению в сексуальном насилии и нанесении телесных повреждений при отягчающих обстоятельствах. Сообщается, что 69-летний лауреат премии "Оскар" заявил о своей полной невиновности.

“Пол Хаггис дал длинные письменные показания, а затем ответил на все вопросы, восстанавливая день за днем — а в некоторых случаях час за часом — то, что происходило в течение трех дней, которые он провел в компании этой женщины в Остуни. Отношения, с истицей, были абсолютно по обоюдному согласию", — прокомментировал адвокат Хаггиса.

Далее он отметил, что «вопреки тому, что заявляется в обвинениях, в медицинском заключении, выданном больницей Бриндизи, куда предполагаемая жертва была доставлена, нет никаких травм и признаков насилия”.

Сам Пол Хаггис отказался от комментариев и покинул здание суда после нескольких часов допроса. Теперь суд должен принять решение о том, следует ли освободить Хаггиса на время дальнейшего расследования, посадить его в тюрьму или продолжать содержать под домашним арестом в отеле в соседнем городе Остуни.

Ранее неизвестная молодая женщина, которая провела с ним несколько дней во время кинофестиваля, обвинила режиссера в насилии.

Пол Хаггис (Paul Haggis). Родился 10.03.1953


Лучшие фильмы по сценариям Пола Хаггиса — »Казино Рояль" (2006), "Красная жара" (1993), "Малышка на миллион" (2004), "Флаги наших отцов" (2006), "Столкновение" (2004).Андрей Воронцов

-
22:35
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7508 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.