Премьеру «Годзиллы против Конга» могут снова перенести

Возможно, кроссовер Вселенной монстров «Годзилла против Конга» обзаведется новой датой премьеры. Изначально фильм Адама Вингарда должен был выйти на экраны в марте этого года, но в ноябре 2019-го (когда еще не было никакого коронавируса) студия Warner Bros. перебросила кино на ноябрь 2020-го: из-за неудовлетворительного проката предыдущей части MonsterVerse, «Годзиллы 2: Короля монстров» (всего $386,6 млн мировых сборов при $170-миллионном бюджете), на работу над кроссовером решили потратить больше времени.

Но теперь не исключено, что «Годзилле против Конга» придется подвинуться еще на полгода — ближе к началу июня 2021-го. Сайт MovieWeb обратил внимание на то, что выход книги The Art of Godzilla vs. Kong перенесен с 17 ноября (за три дня до премьеры фильма) на 21 мая 2021 года. Обычно сопутствующие товары такого рода (книги, саундтреки, фигурки героев, разнообразный мерч) поступают в продажу за несколько дней до премьеры картины, и есть вероятность, что перенос выхода альбома с артом MonsterVerse (сервис Amazon анонсировал новую дату релиза в Reddit) свидетельствует о грядущем переносе премьеры самого фильма.

При этом дата 21 мая 2021 года уже занята «Матрицей 4», которую тоже выпускает Warner Bros. Два потенциальных хита одной студии на одной дате — ситуация нереальная, поэтому на MovieWeb сделали вывод, что «Годзилла против Конга» может дебютировать в прокате через пару недель после релиза квадриквела «Матрицы» — то есть в первых числах июня.

На сегодняшний день самым кассовым из трех уже вышедших фильмов MonsterVerse остается «Конг: Остров черепа» — картина собрала в мировом прокате $566,65 млн.

Источник:
-
20:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7508 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.