Звезда "Сокровища нации" снимется в сериале по мотивам кинофраншизы

Звезда "Сокровища нации" снимется в сериале по мотивам кинофраншизы

Джастин Барта возвращается к охоте за сокровищами. Актер, снявшийся в двух фильмах серии "Сокровище нации" 2004 и 2007 годов в роли Райли Пула, компьютерного эксперта и лучшего друга главного героя в исполнении Николаса Кейджа, примет участие в предстоящем одноименном сериале "Сокровище нации" стриминга Disney+. Участие Барты в сериале о новых охотниках за сокровищами будет гостевым.

В сериале Disney+ молодая мечтательница Джесс (Лизетт Алексис) раскрывает таинственную правду о прошлом своей семьи. Вместе со своими друзьями она отправляется на поиски панамериканских сокровищ. В актерском составе шоу, съемки которого в настоящее время ведутся в Батон-Руж, числятся Кэтрин Зета-Джонс, Зури Рид, Джордан Родоигез, Антонио Каприано, Джейк Остин Уокер и Линдон Смит.

Исполнительными продюсерами телепроекта являются Джерри Брукхаймер, Джон Тартелтауб, Кормак Уибберли, Мэриэнн Уибберли, Мира Наир и Рик Мураки. Наир назначена режиссером, а Мураки подготовил сценарий. Производством занимается входящая в состав Disney Television Studios компания ABC Signature.

Помимо сериала в разработке находится фильм "Сокровище нации 3", сценарий к которому пишет Крис Бремнер.

Андрей Воронцов
-
18:10
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7508 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.