Кастинг: Бен Фостер, Томми Ли Джонс, Ума Турман, Сэмюэл Л. Джексон, Деймон Уэйанс, Пэм Гриер, FKA Tw

Кастинг: Бен Фостер, Томми Ли Джонс, Ума Турман, Сэмюэл Л. Джексон, Деймон Уэйанс, Пэм Гриер, FKA Tw

Бен Фостер, Томми Ли Джонс, Тоби Уоллес и Дженна Ортега составили костяк актерского ансамбля криминальной драмы Брайана ХелгеландаЛегенда») «Лучший вид» (Finestkind), съемки которой стартуют в середине апреля в Массачусетсе. Главные герои истории — братья (Фостер и Уоллес), разлученные в детстве и воссоединившиеся уже взрослыми. Они заключают сделку с бостонским преступным синдикатом, которая грозит им опасными последствиями, а еще больше усложняет дело молодая женщина (Ортега), оказавшаяся в центре событий. Джонс сыграет отца братьев.

* * *

Ума Турман и Сэмюэл Л. Джексон снова, спустя 28 лет после «Криминального чтива», сыграют вместе — на этот раз в криминальной черной комедии The Kill Room. В центре сюжета — хитрая схема отмывания денег, в которой замешаны наемный убийца, его босс (Джексон) и арт-дилер (Турман): волей судьбы киллер становится сенсацией в мире авангардного искусства, который теперь противостоит миру криминальному. Поставит кино Николь ПаонДень другодарения»).

* * *

Деймон Уэйанс и легенда блэксплотейшна Пэм Гриер получили роли в триллере Cinnamon, составив компанию Хейли Килгор и Джереми Харрису. Главная героиня — «королева бензоколонки» Джоди (Килгор), мечтающая стать певицей. Ее жизнь рушится, когда заправку грабят. Гриер изобразит Маму — главу криминальной группировки, а Харрис сыграет ее сына Джеймса, беспрекословно исполняющего все желания матери. Уэйанс сыграет героя по имени Уолли, сильно задолжавшего Маме и Джеймсу.

* * *

Британская певица FKA Twigs присоединится к Биллу Скарсгарду на съемочной площадке перезагрузки «Ворона» (The Crow). Скарсгард станет новым Эриком Дрейвеном в очередной экранизации комикса Джеймса О’Барра (первым исполнителем заглавной роли был Брэндон Ли, трагически погибший на съемках фильма). Твигс сыграет невесту Эрика. В картине Алекса Пройаса эта роль была маленькой, но в ребуте ее переосмыслили и сделали главной женской. Пока неизвестно, вернется ли героиня с того света, как Эрик, или мы увидим ее живой. В режиссерском кресле — постановщик ремейка «Призрака в доспехах» Руперт Сандерс.

* * *

Звезда хип-хопа Кид Кади появится в новом экшн-триллере Джона Ву «Тихая ночь» (Silent Night), съемки которого сейчас идут в Мехико. Главная партия у Юэля Киннамана: швед сыграет героя по имени Годлок, который мстит за сына, случайно погибшего в перестрелке двух банд в канун Рождества. Сам протагонист тоже был ранен, но чудом выжил и поклялся расквитаться с убийцами любой ценой. Кид Кади изобразит детектива Денниса Вэссела. Производством занимается компания Thunder Road Films, выпустившая «Джона Уика».

Источник: The Hollywood Reporter
-
06:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7508 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.