Персонаж Эллиота Пейджа Ваня Харгривс в предстоящем третьем сезоне сериала "Академия «Амбрелла»" объявит себя трансгендером и возьмет новое имя — Виктор. Об этом актер сообщил в социальных сетях во вторник, 29 марта 2022 года, сопроводив свой пост «Знакомьтесь с Виктором» кадром из нового сезона. Netflix поддержал Пейджа ответным комментарием: «Добро пожаловать в семью, Виктор, мы так рады, что ты здесь».
Напомним, что сериал Netflix основан на серии комиксов Джерарда Уэя и рассказывает о неблагополучной семье супергероев, приемных братьев и сестер, которые воссоединяются, чтобы разгадать тайну смерти своего отца и предотвратить угрозу неминуемого апокалипсиса.
Согласно Netflix, в третьем сезоне, положив конец судному дню 1963 года, члены Академии возвращаются домой в настоящее, убежденные в том, что они предотвратили апокалипсис и исправили эту временную шкалу. Но после краткого момента триумфа они осознают, что все не совсем так, вернее, совсем не так, как было раньше. Команде предстоит жесткое противостояние, преодоление трудностей, потери и сюрпризы, пока они будут иметь дело с неопознанной разрушительной сущностью, которую они сами, возможно, вызвали. Премьера третьего сезона состоится 22 июня 2022 года.
Андрей ВоронцовКинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.