HBO Max снимет второй сезон продолжения "Секса в большом городе"

HBO Max снимет второй сезон продолжения "Секса в большом городе"

У сиквела популярного сериала "Секс в большом городе" будет продолжение. Стриминг HBO Max продлил шоу "И просто так" на второй сезон, а это значит, что Кэрри, Миранда и Шарлотта возвращаются с новыми историями и в новых нарядах.

«Я рад и взволнован возможностью рассказать больше историй об этих ярких, смелых персонажах, которых играют эти сильные, удивительные актрисы, — сказал в заявлении шоураннер Майкл Патрик Кинг. — Дело в том, что мы все в восторге. „И просто так“ наша сексуальная жизнь вернулась».

После завершения состоящего из десяти эпизодов сезона в феврале 2022 года Кинг намекал на второй сезон. «Я хочу узнать больше обо всех новых персонажах. Я хочу гораздо большего, — сказал он тогда. — У нас нет ответов, но у нас есть много вопросов».

Помимо Сары Джессики Паркер, Синтии Никсон и Кристин Дэвис, в первом сезоне сиквела приняли участие актеры оригинального сериала — Марио Кантоне, Дэвид Эйденберг, теперь покойный Уилли Гарсон, Эван Хэндлер и Крис Нот. Напомним, что вскоре после премьеры шоу разгорелся скандал, вызванный обвинениями двух женщины в адрес Нота о его непристойном поведении. Актер категорически отрицал факты насилия с его стороны, тем не менее, продюсеры шоу сочли правильным вырезать финальную сцену с его участием.

Андрей Воронцов

-
23:54
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7508 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.