Изменены даты премьер "Аквамена 2" и "Флэша"

Изменены даты премьер "Аквамена 2" и "Флэша"

Киностудия Warner Bros. изменила прокатные графики своих крупнобюджетных проектов, насыщенных сложными специальными эффектами. Среди них, в том числе, оказались экранизации комиксов DС "Аквамен 2" и "Флэш".

Решение объясняется вынужденным простоем многих студий, занимающихся спецэффектами, во время пандемии Covid-19, и, соответственно, возросшим объемом работы на стадии постпродакшн. Так, в одном только "Флэше" содержится две с половиной тысячи кадров, требующих обработки.

Плюсом может являться то, что не все амбициозные проекты Warner Bros. по комиксам DC выйдут в прокат разом в 2022 году, а «растянут удовольствие» и на 2023 год. В прошлые выходные студия вернулась к 45-дневному театральному окну с «Бэтменом», который ко вторнику собрал 301 миллион долларов. "Шазам 2" готов, поэтому он дебютирует в Рождественские каникулы 2022 года.

В свою очередь «Вилли Вонка», чья тематика соответствует Рождественской, выйдет в рождественские праздники в 2023 году. Новый график релизов фильмов студии выглядит следующим образом: "Суперпитомцы" вместо 20 мая передвинулись на 29 июля 2022 года; "Флэш" вместо 4 ноября 2022 года прибудет 23 июня 2023 года; "Аквамен 2" стартует 17 марта 2023 года вместо 16 декабря 2022; «Вилли Вонка» перебрался с 17 марта на 15 декабря 2023; "Шазам 2" вместо 2 июня 2023 выйдет на полгода раньше — 16 декабря 2022 года; премьера фильма «Мег 2» состоится 4 августа 2023 года. Картина с участием​ Дуэйн Джонс "Черный Адам" дебютирует 21 октября 2022 года вместо запланированного ранее 29 июля

Андрей Воронцов
-
13:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7508 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.