Звезда фильмов о Людях Икс, а также фантастического сериала "Академия «Амбрелла» Эллиот Пейдж напишет мемуары, в которых он расскажет обо всем, начиная со своей карьеры в кино, номинации на премию «Оскар», и заканчивая тем, как он стал «выдающимся трансгендером».
Издательство Flatiron Books объявило в четверг, что монументальный труд под названием «Pageboy» планируется опубликовать в следующем году. Точная дата пока не называется.
“Мемуары будут посвящены отношениям Пейджа со своим телом, его опыту как одного из самых известных трансгендеров в мире, и будут охватывать проблемы психического здоровья, насилия, любви, отношений, секса и выгребной ямы, которой может быть Голливуд”, — говорится в официальном пресс-релизе.
34-летний Пейдж, заявивший о себе как о трансгендере в 2020 году, с тех пор выступает как активист этого движения, принимая участие в различных мероприятиях. Что касается профессиональных достижений, то в 2022 году поклонники таланта актера смогут увидеть его в новом сезоне «Академии „Амбрелла“.
Пейдж также был удостоен антипремии „Ржавый Бублик 2022“ как самый надоевший ньюсмейкер года.
Андрей ВоронцовКинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.