Энтони Рамос получил секретную роль в сериале Marvel

Энтони Рамос получил секретную роль в сериале Marvel

Звезда мюзикла "На высоте мечты" Энтони Рамос, получил пропуск в кинематографическую Вселенную Marvel. По сведениям источников издания Deadline, актер утвержден на ключевую роль в сериале Marvel "Железное сердце" стриминга Disney+. Главную роль — гениальной изобретательницы Рири Уильямс, создавшей самый совершенный костюм со времен Железного Человека, — в «Железном сердце» исполняет Доминик Торн.

Ведущим сценаристом сериала, о разработке которого было впервые объявлено в декабре 2020 года, была недавно заявлена Чинака Ходж. Хотя детали, касающиеся роли Рамоса неизвестны, источники издания Deadline говорят, что она будет похожа на роль Канга Завоевателя в сериале "Локи" в исполнении Джонатана Мэйджерса, и ожидается, что он сыграет большую роль не только в этом сериале, но и в будущих проектах Marvel.

Уильямс была создана писателем Брайаном Бендисом и художником Майком Деодато и впервые представлена в комиксах Marvel в 2016 году. В комиксах она 15-летняя студентка Массачусетского технологического института, которая реконструирует броню Железного человека, чтобы создать свою собственную. Железный человек/Тони Старк в конце концов обратил на это внимание и посоветовал ей вести жизнь супергероя.

На момент написания заметки дата премьеры «Железного сердца» еще неизвестна, но согласно инсайдерской информации, Рири Уильямс дебютирует в предстоящем фильме "Черная Пантера 2: Ваканда навеки", который выйдет в ноябре 2022 года.

Рамос недавно был приглашен на главную роль в фильм франшизы «Трансформеры», "Трансформеры: Восхождение Звероботов", выход которого намечен на 9 июня 2023 года.

Андрей Воронцов

-
00:09
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7508 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.