Объявлена дата премьеры сериала "Оби-Ван Кеноби"

Объявлена дата премьеры сериала "Оби-Ван Кеноби"

Объявлена дата премьеры сериала стриминга Disney+ "Оби-Ван Кеноби". Согласно заявлению генерального директора The Walt Disney Company Боба Чапека, приключенческий боевик об одном из самых популярных героев франшизы «Звездные войны» дебютирует в среду, 25 мая 2022 года, накануне национального праздника в США, Дня Поминовения.

Юэн МакГрегор возвращается в прославившем его образе джедая, также ожидается возвращение его партнера по полнометражным фильмам, Хейдена Кристенсена в роли Дарта Вейдера. В основном актерском составе числятся Моусес Ингрэм, Джоэл Эдгертон, Бонни Пессе, Кумэйл Нанджиани, Индира Варма, Руперт Френд, О`Ши Джексон мл., Санг Кенг, Симона Кэсселл и Бен Сэфди.

Обязанности исполнительных продюсеров сериала делят между собой Кэтлин Кеннеди, Мишель Рейван, Дебора Чоу, МакГрегор и Джоби Харольд.

В отчете студия говорится, что у Disney+ на сегодняшний момент 129,8 миллиона подписчиков по всему миру, что на 11,8 миллиона больше, чем в конце предыдущего квартала.

Напомним, что накануне на стриминге завершилась демонстрация первого сезона еще одного сериала из вселенной «Звездных войн» — боевика "Книга Бобы Фетта".

Андрей Воронцов
-
11:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7508 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.