Netflix представил первый трейлер предстоящего корейского сериала о зомби "Мы все мертвы", который дебютирует 28 января 2022 года. Хотя трейлер не содержит диалогов, он дает представление о том, что произойдет в сериале, а именно — корейским школьникам придется противостоять полчищам зомби или пополнить их ряды. В 30-секундном трейлере много крови, зараженных школьников, чьи движения делают их похожими на одержимых, показаны толпы зомби и даже крутой лучник.
Netflix активно расширяет спектр корейских сериалов, абсолютным хитом среди которых на сегодняшний день является "Игра в кальмара".
"Мы все мертвы" основан на вебтуне, название которого переводится как «Сейчас в нашей школе». Производство шоу проходило в Южной Корее и было временно приостановлено в августе 2020 года в связи с пандемией Covid-19. Сериал снят на корейском языке. Поклонники «Игры в кальмара», если постараются, смогут заметить в творящемся зомби-апокалипсисе звезду шоу Ли Ю-ми, а те, кто смотрел сериал Amazon Prime "Человек в высоком замке", узнают Рича Тинга.
Трейлер сериала «Мы все мертвы» можно посмотреть, пройдя по ссылке.
Андрей ВоронцовКинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.