Режиссер фильма о Людях Икс назвал возможного исполнителя роли Росомахи

Режиссер фильма о Людях Икс назвал возможного исполнителя роли Росомахи

Режиссер фильма "Люди Икс: Первый класс" Мэттью Вон назвал актеров, которые, по его мнению, могли бы заменить Хью Джекмана в роли Росомахи. По мнению Вона, идеальной заменой мог бы стать Тэрон Эджертон, который снимался у него в приключенческом боевике "Kingsman: Секретная служба".

«Я думаю, что Тэрон мог бы сделать это буквально во сне. Аарон Тейлор-Джонсон тоже мог бы сыграть эту роль. Я имею в виду, я думаю, что Аарон или Тэрон были бы моими первыми двумя вариантами, которые могли бы вжиться в роль действительно хорошо», — прокомментировал он. Вон также упомянул Тома Харди, но отметил, что «тот становится старше».

Напомним, что Хью Джеман исполнял роль знаменитого мутанта в течение 17 лет. Последний раз он появился в этом образе в 2017 году в картине "Логан". Актер не исключал своего возвращения к роли Росомахи, права на которого теперь вернулись к студии Marvel, в том случае, если его заинтересует сценарий перспективной экранизации.

Что касается Вона, то его новый фильм «King`s man: Начало» будет представлен в прокате в конце декабря 2021 года. Российские зрители смогут оценить его чуть позже — в середине января 2022 года. Действие перенесено в годы Первой мировой войны.

Андрей Воронцов
-
17:26
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7508 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.