Кастинг: Николас Холт, Керри Вашингтон, Эштон Кутчер

Кастинг: Николас Холт, Керри Вашингтон, Эштон Кутчер

Хоррор Universal «Ренфилд» (Renfield) обрел исполнителя главной роли — подручного графа Дракулы изобразит Николас Холт. Проект позиционируется как спин-офф «Дракулы» в линейке хорроров, которые студия начала выпускать после провальной попытки запустить дорогостоящую, со звездами первой величины, франшизу «Темная вселенная». Вместо этого Universal обратилась к опыту компании Blumhouse и теперь вместе с ней производит малобюджетные хорроры со старыми монстрами и новыми сюжетами (как в «Человеке-невидимке» Ли Уоннелла). Ренфилд, напомним, в романе Брэма Стокера фигурировал как пациент психиатрической лечебницы, который на самом деле был прислужником Дракулы. В киноверсии Фрэнсиса Форда Копполы персонажа играл Том Уэйтс. «Ренфилда» поставит режиссер «Войны будущего» Крис МакКей. Холт несколько дней назад подписался на роль в черной комедии «Меню», где его партнерами станут Аня Тейлор-Джой и Рэйф Файнс.

* * *

Керри Вашингтон сыграет главную роль в драме Netflix «Рокавей» (Rockaway), основанной на реальных событиях. В основе сценария — автобиографическая книга нью-йоркской журналистки Дайан Кардуэлл, которая, работая над рутинным редакционным заданием, увлекается серфингом. Вскоре журналистка обнаруживает в себе непреодолимое желание выйти из зоны комфорта — она все больше времени проводит на знаменитом пляже Рокавей, где собираются серферы. Вашингтон также спродюсирует ленту. «Рокавей» — не единственное кино о серфинге, которое разрабатывает Netflix — недавно стало известно, что стример готовит драму о борьбе серфингисток за гендерное равенство в этом виде спорта. Проект продюсирует Шарлиз Терон, а постановкой займется Ники КароСеверная страна», «Мулан»).

* * *

Эштон Кутчер составит компанию Риз Уизерспун в ромкоме Netflix «К тебе или ко мне?» (Your Place or Mine). Фильм станет режиссерским дебютом сценаристки комедии «Дьявол носит Prada» и «Круэллы» Элин Брош МакКенны. Главные герои истории — лучшие друзья, живущие далеко друг от друга. Однажды она все-таки набирается смелости и решает воплотить в жизнь свою давнюю мечту, а он вызывается присмотреть за сыном-подростком подруги во время ее отсутствия. МакКенна поставит кино по собственному сценарию, а Уизерспун не только сыграет главную роль, но и выступит в качестве продюсера вместе с Джейсоном Бейтманом.

Источник: Deadline
-
19:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7508 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.