"Годзилла против Конга" сокрушил "Довод"

"Годзилла против Конга" сокрушил "Довод"

Фантастический боевик "Годзилла против Конга" сохранил лидерство в американском и международном прокатах к завершению вторых выходных. По сведениям издание Deadline, в Северной Америке его сборы упали на 58 процентов по сравнению с первым уик-эндом и составили 13,4 миллиона долларов.

Ему уже удалось вытеснить с первого места в рейтинге самых успешных кинопроектов домашнего проката в период пандемии — фантастический триллер "Довод", финишировавший в свое время с результатом 57 миллионов долларов. У «Годзиллы против Конга» уже 69 миллионов. Ожидается, что в ближайшие дни история столкновения двух монстров одолеет ленту Кристофера Нолана и в мировом прокате.

Самым крупным рынком для «Годзиллы против Конга» остается китайский. Здесь его заработки уже превысили 165 миллионов долларов. Отметим, что дистрибьютором картины в Китае является студия Legendary, инвестировавшая основные средства в производство.

Вполне успешна оказалась лента в Австралии (16 миллионов долларов), Мексике (15,8 миллиона долларов) и Тайване (11,7 миллиона долларов). У нее есть все шансы оказаться первым голливудским фильмом «эры ковида», окупившимся в прокате.

Андрей ВоронцовИсточник: Deadline
-
02:35
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7508 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.