Арми Хаммера обвинили в изнасиловании

Арми Хаммера обвинили в изнасиловании

Известный голливудский актер Арми Хаммер обвинен в изнасиловании. По сведениям издания The Wrap, это произошло на специальной пресс-конференции, которую провела адвокат Глория Олред и потерпевшая по имени Эффи. Она утверждает, что актер «жестоко насиловал ее в течение четырех часов».

«Я пыталась убежать, но он не позволял. Я думала, что он собирается убить меня. Затем он ушел, не заботясь о моем состоянии. Я была в полном шоке и не могла поверить, что кто-то, кого я любила, сделал это со мной. Я так старалась оправдать его поступки, что даже отвечала ему так, что это не отражало моих истинных чувств», — посетовала она.

Женщина, которой сейчас 24 года, заявила, что познакомилась с Хаммером с помощью Facebook в 2016 году, когда ей было всего 20 лет, и у нее был роман с женатым актером между 2016 и 2020 годами.

Адвокат Хаммера оспорил претензии обвинительницы, которую он идентифицировал как Эффи Ангелову: “С самого начала мистер Хаммер утверждал, что все его отношения с мисс Ангеловой и с любым другим его сексуальным партнером, если на то пошло, были полностью согласованы и обсуждены заранее".

По словам адвоката, «переписка обвинительницы с мистером Хаммером подрывает и опровергает ее возмутительные обвинения. Совсем недавно, 18 июля 2020 года, г-жа Ангелова отправила сообщения вызывающего характера, рассказывая мистеру Хаммеру, что она хочет, чтобы он сделал с ней». В частности, в нем говорилось о желании женщины стать «собственностью» и «подвергнуться сексуальному насилию».

Андрей ВоронцовИсточник: The Wrap

-
01:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7508 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.