«Гознак» подтвердил, что готов к выпуску биометрических заграничных паспортов по новым заявкам. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе компании.
«Гознак» подтверждает готовность к возобновлению персонализации заграничных паспортов с электронным носителем информации по новым заявкам», — сказано в сообщении.
26 мая официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что прием заявлений о выдаче загранпаспортов нового поколения возобновится в стране с 1 июня.
Заявки на биометрические заграничные паспорта в РФ приостановили 2 февраля — как сообщалось, российский завод «Микрон» не справлялся со спросом на необходимые чипы.
10 марта Telegram-канал Baza писал о возобновлении выпуска биометрических паспортов. Отмечалось, что печать загранпаспортов возобновилась в стандартном режиме, однако из-за скопившихся заявок срок получения может быть увеличен.
Тогда же «Гознак» сообщал, что начал изготавливать заграничные паспорта с электронным носителем информации по полученным ранее заявкам, однако говорить об их производстве в обычном режиме пока преждевременно.
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.