В городе Чусовой Пермского края осужден местный житель, угнавший автомобиль ВАЗ-2107 у чемпиона России по фристайлу. Брошенный угонщиком в сугробе автомобиль полностью выгорел, сообщается в Telegram-канале краевого управления МВД.
«Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 2 года с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Также осужденный должен возместить потерпевшему причиненный материальный ущерб в сумме 100 000 рублей», — отмечается в сообщении полиции.
Инцидент произошел в январе 2023 года. Молодой человек выпивал в компании друзей и решил покататься на чужом автомобиле, который был припаркован во дворе. При этом он не справился с управлением и вылетел в сугроб, после чего ушел. Машина при этом загорелась и была уничтожена огнем.
Ранее стало известно, что в Красноярске произошло массовое ДТП с 12 автомобилями.
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.