Арми Хаммер остался без денег и перепутал женщин

Арми Хаммер остался без денег и перепутал женщин

Популярный в прошлом голливудский актер Арми Хаммер фактически является банкротом, а его бывшая супруга сравнивает их брак с фильмом про знаменитого серийного убийцу. Такие шокирующие подробности содержатся в масштабном исследовании, опубликованном изданием Vanity Fair.

Одно из самых неприятных откровений исходит из неназванных источников в окружении жены Хаммера Элизабет Чемберс, которая якобы говорила, что ее супружеская жизнь была похожа на драму "Красивый, плохой, злой", в которой Зак Эфрон сыграл маньяка Теда Банди.

Одна из женщин по имени Пейдж Лоренце, утверждающая, что у нее был роман с Хаммером, отмечает, что платила за все, потому что у ее возлюбленного не было денег и он только «получал займы от друзей». По словам женщины, она разорвала отношения, когда Хаммер стал диктовать свои условия, с которыми она была не согласна. «Никогда не знаешь, чего от него ожидать, он довольно страшный человек. Например, он говорил мне разные вещи…странные вещи… типа: „Я хочу съесть твои ребрышки“, — прокомментировала она.

По словам подруги жены Хаммера он изменил ей вскоре после рождения их сына в 2017 году, и с тех пор отношения были напряженными, особенно когда она нашла доказательства того, что у него был роман с партнершей по фильму. Затем он решил сбежать от семьи, находившейся на Каймановых островах во время глобальной пандемии.

Но последней каплей стало то, что Хаммер случайно отправил непристойное сообщение своей супруге, которое предназначалось другой женщине. Вскоре после этого Чемберс подала на развод.

Андрей ВоронцовИсточник: Vanity Fair

-
11:25
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7508 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.