На детской площадке по улице Академика Парина в Академическом районе Екатеринбурга 12-летний мальчик сломал голень, упав с горки. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
По сообщениям очевидцев, группа подростков играла на детской площадке, школьники развлекались, прыгая с довольно высокой горки. В какой-то момент один из мальчиков неудачно приземлился.
Встать самостоятельно школьник не смог, ему потребовалась помощь медиков. Мальчика госпитализировали, в больнице медики диагностировали у него перелом голени.
По факту травмирования малолетнего проверку проводит региональная прокуратура.
Ранее сообщалось о том, что ребенок разбил голову о бетон на детской площадке.
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.