Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак поделился мнением о причинах большого количества судейских ошибок в матчах Российской премьер-лиги (РПЛ).
«Много моментов, которые трактуются по‑разному. Чем больше мы будем работать над этим, объяснять клубам и специалистам, почему в том или ином эпизоде применяется именно такое решение, тем лучше. А потом можно просто признавать эти ошибки. Чтобы все было понятно и можно было двигаться дальше», — передает слова Семака «Матч ТВ».
«Зенит» еще в 26-м туре РПЛ гарантировал себе победу в чемпионате России, которая стала для клуба пятой подряд и десятой в истории, благодаря чему сине-бело-голубые получили вторую звезду на эмблеме.
В 28 матчах в сезоне-2022/23 РПЛ подопечные Семака одержали 20 побед, шесть раз сыграли вничью и потерпели два поражения, набрав 66 очков.
В 29-м туре «Зенит» сыграет на выезде в »Сочи, а в 30-м — дома с воронежским «Факелом».
Ранее стало известно, что бразильские футболисты петербургского «Зенита» Клаудиньо и Вендел, не дожидаясь конца сезона РПЛ, уже отправились в отпуск с разрешения руководства клуба.
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.