Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил, что Запад стремится разрушить основополагающие ценности, в связи с чем необходимо добиваться единой и неделимой архитектуры безопасности, сообщает ТАСС.
«В условиях курса Запада на разрушение основополагающих норм и ценностей как никогда возрастает необходимость выработки объединительной повестки, направленной на социально-экономическое развитие всех без исключения государств и построение единой и неделимой архитектуры международной безопасности», — заявил Патрушев на XI Международной встрече высоких представителей, курирующих вопросы безопасности.
Патрушев отмечает, что всем государствам-участникам встречи необходимо работать над этим проектом.
Ранее премьер-министр Венгрии Виктор Орбан на Катарском экономическом форуме заявил, что США и странам Евросоюза необходимо заключить с Россией соглашение о будущей архитектуре безопасности в Европе.
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.